Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 18.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://ivanchikovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Киреев Александр Николаевич

Телефон: (47140)91-2-17, 91-2-47

Контактная информация

Адрес:
307732, Курская обл, Льговский р-н, Иванчиково с
Телефон:
(47140) 91-2-17
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 21 февраля 2018г.        № 81

307732 , Курская область, г Льговский район, с.Иванчиково 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом   муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области и в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет», в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540», актуализации развития территории муниципального образования, Администрация Иванчиковского сельсовета Льговского района  Курской области постановляет:

  1. Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 1) в сети Интернет на официальном сайте Иванчиковского сельсовета Льговского района  Курской области http://ivanchikovo.ru/ с одновременным опубликованием порядка учета предложений по проекту (приложение 2), а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 3).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области на 23 апреля 2018 года согласно графика проведения публичных слушаний (Приложение 4).
  5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях  главу Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области.
  6. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области в составе:

Председатель комиссии: Полянская Л.А., начальник отдела  администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района  Курской области.

Секретарь комиссии: ТамилинаТ.В., специалист Иванчиковского сельсовета.

Члены комиссии:

Конева Е.М., депутат Собрания депутатов муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области;

Киреева Т.В., депутат Собрания депутатов муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области;

Литвинова Е.И., главный архитектор Льговского района Курской области, по согласованию.

7. Предложения и поправки к проекту внесения изменений в Правил землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района  Курской области вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 1700 часов 23 апреля 2018 года по адресу: 307732 Курская область, Льговский район, с.Иванчиково, Администрация Иванчиковского сельсовета,  в рабочие дни с 830 до 1200 часов и с 1330 до 1700 часов, контактный телефон 91-2-17.

8. Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки  муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района  Курской области будет осуществляться до 23 апреля 2018 года в администрации муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района  Курской области в рабочие дни с 830 до 1200 часов и с 1330 до 1700 часов по адресу: 307732 Курская область, Курский район, с.Иванчиково, администрация Иванчиковского сельсовета, контактные телефон: 91-2-17.

9. В целях доведения до населения муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области информации о содержании проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, выступления представителей органов местного самоуправления Иванчиковского сельсовета.

10. Жители Иванчиковского сельсовета могут заблаговременно ознакомиться с проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки Иванчиковского сельсовета в сети Интернет на официальном сайте Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области http: // ivanchikovo.ru /.

11.Обнародовать сообщение о проведении публичных слушаний и о порядке ознакомления с проектом, картами (схемами) проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области в установленном порядке и в сети Интернет на официальном сайте Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области  http://моИванчиковский.рф//.

12.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.



Глава Иванчиковского

сельсовета Льговского района                                                     А.Н.Киреевм