Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 18.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://ivanchikovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Киреев Александр Николаевич

Телефон: (47140)91-2-17, 91-2-47

Контактная информация

Адрес:
307732, Курская обл, Льговский р-н, Иванчиково с
Телефон:
(47140) 91-2-17
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 30 сентября 2019г.        № 80-1

307732 , Курская область, г Льговский район, с.Иванчиково 

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области

 

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Обнародовать проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области (приложение 1) в сети Интернет на официальном сайте Иванчиковского сельсовета Льговского района  Курской области http://ivanchikovo.ru/.
  2. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области, согласно графика. (Приложение №2).

2.Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области. (приложение №3).

3.Назначить председательствующего на публичных слушаниях Главу Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области Льговского района Курской области Киреева А.Н.

4.Утвердить состав комиссии (рабочая группа) по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области (далее комиссия). (Приложение №4)

5.Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области представлять в письменной или электронной форме на имя председателя Комиссии по адресу: Курская область, Льговский район, с.Иванчиково,  приемная Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

6.Обнародовать данное постановление с приложениями в сети Интернет на официальном сайте Администрации муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области http:// ivanchikovo.ru /

7.Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

8.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в сети Интернет на официальном сайте Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области http://www. ivanchikovo.ru/.

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                              А.Н.Киреев