Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 18.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://ivanchikovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Киреев Александр Николаевич

Телефон: (47140)91-2-17, 91-2-47

Контактная информация

Адрес:
307732, Курская обл, Льговский р-н, Иванчиково с
Телефон:
(47140) 91-2-17
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Бюджетный учет и отчетность

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

30 декабря 2019г.   №112

С.Иванчиково

 

Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи  местного бюджета и бюджетных росписей главных распорядителей средств местного  бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита местного  бюджета)

 

 

       В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Иванчиковского сельсовета  Льговского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи местного бюджета (далее - Порядок).
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района от 21.12.2017г. №177-1 «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела-главного бухгалтера .
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и ведении сводной бюджетной росписи местного бюджета на 2020 год.

 

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                   А.Н.Киреев

 

Вложения:
Скачать этот файл (112.docx)Постановление №11267 Кб

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 февраля 2021 года   № 28

 


 
Об утверждении Положения о порядке и сроках составления проекта бюджета Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на очередной финансовый год

             В соответствии со статьей 174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом МО «Иванчиковский сельсовет» Льговского района, Положением о бюджетном процессе в Наумовском сельсовете Льговского района, в целях разработки проекта бюджета Иванчиковского сельсовета Администрация Иванчиковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Положение о порядке и сроках составления проекта бюджета Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на очередной финансовый год согласно приложению № 1.
  2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела – главного бухгалтера Администрации Иванчиковского сельсовета.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на сайте администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                  А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (28.docx)Постановление №2833 Кб

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15 февраля 2021 года   №27

 

 

Об утверждении Порядка составления, утверждения

и ведения бюджетных смет казенных учреждений

муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» 

Льговского района Курской области 

 

 

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.02.2018 № 26н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», Администрация Иванчиковского сельсовета Льговского района 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

  1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговскогорайона Курскойобласти. 
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, связанные с составлением, утверждением и ведением бюджетных смет казенных   учреждений муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области сроком действия с 1 января 2021 года.

 

 

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                              А.Н.Киреев

 

Вложения:
Скачать этот файл (27.docx)Постановление №2767 Кб

 

АДМИНИСТРАЦИЯ 

 ИВАНЧИКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА   

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

От  15.02.2021 г.                                                                               №26

 

 

        Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования "Иванчиковский  сельсовет" Льговского района Курской области на долгосрочный период

 

В соответствии с положениями статьи 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования "Иванчиковский сельсовет" Льговского района Курской области на долгосрочный период (далее - Порядок).
  2. Постановление Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области от 01.06.2015г.№30-2 «Об утверждении Порядка разработки бюджетного прогноза муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области на долгосрочный период» считать утратившим силу.    
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района

 

 

А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (26.docx)Постанволение №2630 Кб

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  25 февраля 2021 г.                                                                                                      № 29                                                    

 

Об утверждении отчетов об исполнении

муниципальных программ  за  2020 год

в МО «Иванчиковский сельсовет» Льговского района

Курской области  

 

В соответствии с постановлением Администрации Иванчиковского сельского поселения от 20.02.2013 г №16 «Об утверждении порядка принятия решений о разработки муниципальных программ Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района , их формировании, реализации и проведения оценки эффективности реализации» ,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе "Муниципальная программа «Развитие культуры в Иванчиковском сельсовете Льговского района Курской области 2020-2022 годы», утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от № 98 от 16.12.2019г. по результатам за 2020 год согласно приложения 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе «Развитие муниципальной службы в Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2020-2022 годы», утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от 13.12.2019 года №95 по результатам за 2020год согласно приложения 2 к настоящему постановлению.
  3.  Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе МО «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области на 2020-2022 годы «Развитие  малого и среднего предпринимательства на территории МО «Иванчиковский сельсовет», утвержденной постановлением администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района № 96 от 16.12.2019г., по результатам за 2020год согласно приложения 3 к настоящему постановлению.

4.Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе  «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодёжи, развитие физической культуры и спорта Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2020-2022 годы», утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от 16.12.2019 года № 99 по результатам за 2020 год согласно приложения 4 к настоящему постановлению.

5.Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Иванчиковском сельсовете Льговского района Курской области на 2020-2022годы » утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от 16.12.2019 года №97 по результатам за 2019год согласно приложения 5 к настоящему постановлению.

  1. Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами на 2019 – 2021 годы», утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от 01.04.2019 года №43 по результатам за 2019год согласно приложения 6 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить отчет о ходе работ по муниципальной программе  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в МО «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области на 2020-2022 гг.», утвержденной постановлением Администрации Иванчиковского сельсовета от 16.12.2019 года №100 по результатам за 2020год согласно приложения 7 к настоящему постановлению.

 

    8.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Иванчиковского сельсовета.

 

  1. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава  Иванчиковского сельсовета   

Льговского района                                                                                            Киреев А.Н.

 

Вложения:
Скачать этот файл (29.docx)Постановление №2964 Кб