Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 18.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://ivanchikovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Киреев Александр Николаевич

Телефон: (47140)91-2-17, 91-2-47

Контактная информация

Адрес:
307732, Курская обл, Льговский р-н, Иванчиково с
Телефон:
(47140) 91-2-17
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НПА Собрания депутатов

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 ИВАНЧИКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

                                                                                      

от  «20» апреля  2020 года                          №15

 

О внесение изменения в решение Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района от 07.03.2020г. №08 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Иванчиковского сельсовета Льговского района.

В соответствии с п.13 ст.31 ГрК РФ, протестом Льговской межрайонной прокуратуры, Уставом Иванчиковского сельсовета Льговского района, Собрание депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района РЕШИЛО:

 

1. Внести изменения в решение Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района от 07.03.2020г. № 08 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Иванчиковского сельсовета Льговского района»:

В разделе 3 «О порядке проведения публичных слушаний по проектам правил землепользования и застройки муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области» п. 3.9 читать в новой редакции:

« 3.9. Продолжительность проведения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки должна составлять не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования данного проекта».

  1. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение на сайте администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района

 

Председатель собрания депутатов

Иванчиковского сельсовета              __________                         Евдокимова Л.М.

 

Глава    Иванчиковского сельсовета

Льговского района                             ___________                       Киреев А.Н.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от    07 марта 2020 года №7

Об отчете Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области о результатах его деятельности и деятельности администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области за 2019 год

Заслушав и обсудив отчет Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области Киреева А.Н. о результатах его деятельности и деятельности администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области за 2019 год, В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Иванчиковского сельсовета,  Собрание депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области РЕШИЛО:

1. Отчет Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области о результатах его деятельности и деятельности администрации Льговского района Курской области за 2019 год принять к сведению.

2. Признать удовлетворительной деятельность Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области и деятельность администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области за 2019 год.

3. Отметить в деятельности Главы Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области положительные итоги в решении вопросов: исполнения полномочий по решению вопросов местного значения, газификации территории, социально-экономического развития, своевременного выполнения социальных гарантий.

4. Рекомендовать Главе Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области Кирееву А.Н. в 2020 году продолжить исполнение намеченных планов, программ, мероприятий Федерального, областного и местного значений на территории муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области, направленных на создание условий для повышения уровня жизни сельского населения.

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

 

Председатель Собрания депутатов                                     Л.М.Евдокимова

Глава Иванчиковского сельсовета                                       А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (07.docx)Решение №734 Кб

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

 

от «31» октября  2019 года                                                            № 28

 

 

О земельном налоге

 

 

В соответствии с главой 31 «Земельный налог» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района РЕШИЛО:

 

1.Установить на территории муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области земельный налог. Земельный налог вводится в действие настоящим Решением в соответствии с законодательством Российской Федерации и обязателен к уплате на территории муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области.

2. Установить налоговые ставки в процентах от налоговой базы, в размерах:

1) 0,3 процента в отношении земельных участков:

отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;

занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);

не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;

2) 1,5 процента в отношении прочих земельных участков.

3. Установить отчетные периоды для налогоплательщиков – организаций первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года.

4. Установить для налогоплательщиков - организаций уплату авансовых платежей по земельному налогу не позднее 5апреля, 5 июля, 5 октября.

5. Установить срок уплаты земельного налогадля налогоплательщиков - организаций - не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

6. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов  Иванчиковского  сельсовета Льговского района от 21.10.2010г. № 9 «О земельном налоге», (с изменениями и дополнениями, внесенными в решение от 29.12.2010г. №5-2, от 21.11.2014г. № 6, от 19.02.2015г. №1, от 05.03.2018г. № 08).

7. Отменить решение Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района  от  17 сентября 2019 года № 19 «О земельном налоге».

8. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.

9. Положения пунктов 4 и 5 настоящего Решения применяются до 31 декабря 2020 года.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                  Л.М.Евдокимова

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                  А.Н.Киреев

 

Вложения:
Скачать этот файл (28.docx)Решение №2819 Кб

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от  17 сентября 2019 года                                                                    № 19

 

О земельном налоге.

 

 

В соответствии с главой 31 «Земельный налог» части второй Налогового кодекса Российской Федерации Собрание депутатов  Иванчиковского сельсовета Льговского района РЕШИЛО:

 

1. Установить на территории муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области  земельный налог. Земельный налог вводится в действие настоящим Решением в соответствии с законодательством Российской Федерации и обязателен к уплате на территории муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области.

2. Установить налоговые ставки в процентах от налоговой базы, в размерах:

1) 0,3 процента в отношении земельных участков:

отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;

занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства;

не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд;

2) 1,5 процента в отношении прочих земельных участков.

3. Установить отчетные периоды для налогоплательщиков – организаций первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года.

4. Установить для налогоплательщиков - организаций уплату авансовых платежей по земельному налогу не позднее 5 апреля, 5 июля, 5 октября.

5. Установить срок уплаты земельного налога для налогоплательщиков - организаций - не позднее 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

6. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов  Иванчиковского  сельсовета Льговского района от  21.10.2010г. № 9 «О земельном налоге», (с изменениями и дополнениями, внесенными в решение от 29.12.2010г. №5-2, от 21.11.2014г. № 6, от 19.02.2015г. №1, от 05.03.2018г. № 08).

7. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                  Л.М.Евдокимова

 

Глава Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                  А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (19.docx)Решение №1919 Кб

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ИВАНЧИКОВСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО  РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 17 сентября2019 г.            №17

О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района « О внесении изменений и дополнений  в Устав  муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского  района Курской области

Собрание депутатов Иванчиковского  сельсовета Льговского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту  решения Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района « О внесении изменений и дополнений

в Устав  муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского  района Курской области

 

2. Обнародовать Временный порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Иванчиковского сельсовета Льговского района « О внесении изменений и дополнений  в Устав  муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского  района Курской области на 5 информационных стендах, расположенных:

1-й: здание администрации  Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области, с.Иванчиково;

2-й – здание МКУК «Иванчиковский ЦСДК» Льговского района Курской области, с.Иванчиково;

3-й – здание магазина ПО «Льговское» Льговского района Курской области, с.Иванчиково;

4-й – здание магазина ПО «Льговское» Льговского района Курской области д.Полячково;

5-й – здание администрации с.Ольшанка Льговского района Курской области.

 

3. Провести публичные слушания по проект решения Собрания депутатов

Иванчиковского сельсовета Льговского района « О внесении изменений и дополнений  в Устав  муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского  района Курской области  08октября 2019 года в 14час. 00 мин. По адресу:Курская область,Льговский район,с.Иванчиково,здание администрации .

 

4. Настоящее Решение обнародовать на указанных в п.2 информационных стендах.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                  Евдокимова Л.М.

 

ГлаваИванчиковского  сельсовета

Льговского  района    Киреев А.Н.

Вложения:
Скачать этот файл (17.docx)Решение № 1721 Кб