Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 18.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находися по адресу:
https://ivanchikovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Киреев Александр Николаевич

Телефон: (47140)91-2-17, 91-2-47

Контактная информация

Адрес:
307732, Курская обл, Льговский р-н, Иванчиково с
Телефон:
(47140) 91-2-17
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реестры муниципальных контрактов

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 30 марта  2021 года №14

 

     Об утверждении отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2020 год

                                                                      

              В соответствии с Федеральным  Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

 

   1.Утвердить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2020 год по администрации Иванчиковского сельсовета  Льговского района Курской области  (прилагается).

 

   2.Утвердить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2020 год по МКУК  «Иванчиковский центральный сельский дом культуры» Льговского района Курской области  (прилагается).

 

    3.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

    

    4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Иванчиковского  сельсовета

Льговского района                                                              Киреев А.Н

 

Вложения:
Скачать этот файл (14.docx)Распоряжение №1415 Кб

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 марта  2020 года №15

Об утверждении отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2019 год

 

В соответствии с Федеральным  Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных услуг»

1.Утвердить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2019 год по администрации Иванчиковского сельсовета  Льговского района Курской области  (прилагается).

 

2.Утвердить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций за 2019 год по МКУК  «Иванчиковский центральный сельский дом культуры» Льговского района Курской области  (прилагается).

 

3.Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

 

4.Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

 

 

Глава Иванчиковского  сельсовета

Льговского района                                                              Киреев А.Н

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО  РАЙОНА

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 09 января 2020 г.                                                                                     №02

 

О внесении изменения в Постановления Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района № 31-1 от 17.04.2017г. «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»

 

В соответствии с  Федеральным законом от 01.05.2019 №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которым изменены требования к планированию и обоснованию закупок, Администрация Иванчиковского сельсовета Льговского района Постановляет:

 

1. Внести изменения в Постановления Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района № 31-1 от 17.04.2017г. «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»:

- раздел 10 требования к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд дополнить следующим содержанием:

-в частности, из числа обязательных документов исключаются планы закупок, изменяются требования, которым должны соответствовать планы-графики, а также состав сведений, которые включаются в план-график.

В соответствии с ч.6 ст.2 Федерального закона от 01.05.2019 №71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» планирование закупок на 2019 год осуществляется по правилам, действовавшим до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

Порядок, установленный указанным Федеральным законом, начинает применяться (за исключением отдельных положений) с 01.01.2020г.

 

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Иванчиковского сельсовета Льговского района .

 

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания   и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Иванчиковского  сельсовета

Льговского района                                                                                           А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Постановление №0218 Кб

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  04 июня   2019 г.                                                                       № 53

О внесении изменений в Постановление

Администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района от 07.04.2017г. № 31-1 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.11.2013г.  № 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъектов РФ и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг, протестом Льговского межрайонного прокурора  от 20.05.2019г. Администрация Иванчиковского  сельсовета  Льговского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Администрации Иванчиковского сельсовета  Льговского района № 31-1 от 07.04.2017г. «О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, о требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг» следующие изменения и дополнения :

п. 9 дополнить абзацем  следующего содержания:

- информация о закупке, предусматривающей заключение энергосервисного контракта, включается в план закупок отдельно от закупок товаров, работ, услуг, относящихся к сфере деятельности субъектов естественных монополий, услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению, по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), а также от закупок электрической энергии, мазута, угля и закупок топлива, используемого в целях выработки энергии.

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Иванчиковский сельсовет» Льговского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

 

 

Глава  Иванчиковского сельсовета

Льговского района                                                                   А.Н.Киреев

Вложения:
Скачать этот файл (53.docx)Постановление №5322 Кб

АДМИНИСТРАЦИЯ

ИВАНЧИКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 19.10.2018г.№ 173

307732 , Курская область, г Льговский район, с.Иванчиково

О внесении изменений в постановление от 15.01.2018года № 19 «Об утверждении плана – закупок, обоснования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

 

Во исполнение статьи 17 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года №1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июня 2015 года №555 «Об установлении порядка обоснования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и форм такого обоснования», Администрация Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести изменения в постановление от 15.01.2018года № 19 «Об утверждении плана – закупок, обоснования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов»;

1.1. внести изменения в план – закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

1.2.утвердить обоснование закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд при формировании и утверждении плана-закупок по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

1.3. Внести изменения план – график закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

1.4. Утвердить обоснование закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд при формировании и утверждении плана-графика по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

5. Обеспечить своевременное размещение плана - закупок, обоснования закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд по администрации Иванчиковского сельсовета Льговского района Курской области на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов в ЕИС.

6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

7. Постановление  вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Иванчиковского  сельсовета

Льговского района                                                                                           Киреев А.Н

 

Вложения:
Скачать этот файл (173.docx)Постановление №17317 Кб